«Все бесплатные объявления»

Грузоперевозки в Туле

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вывоз мусора, снега, ТБО, КРУГЛОСУТОЧНО, ГРУЗЧИКИ

A

Осуществляем, Вывоз мусора, контейнера 8,20,27 кубов, строительного и бытового мусора, ТБО, снега, металлолома по всей территории МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, Москва, ЧАСТНИК. Имеется собственный автопарк спецтехники, бункера и контейнера объёмом от 8 м. куб. до 27м3. грузоперевозки грузчики чатсник круглосуточно без выходных…
Услуги и сервисГрузоперевозки
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ГРУЗЧИКИ РАЗАНРАБОЧИЕ ВЫВОЗ МУСОРА !

A

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ГРУЗЧИКИ РАЗНРАБОЧИЕ Предостовляем услуги квалифицированных грузчиков Перечень выполняемых работ: 1) Переезды Москва, МО и по РФ (квартиные, офисные, дачные) ПОПУТНЫЕ ГРУЗЫ, СБОРНЫЕ ГРУЗЫ 2) Разгрузка, погрузка, складские работы - адресное размещение, сортирование 3) Такелажные работы (пианино,…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Услуги грузчиков

Переезд офиса с грузчиками. Разберем, упакуем и бережно перевезем. Оценка за 5 мин. Звоните! Перевозим. Упаковываем
Услуги и сервисГрузоперевозки
Доставка и подъём стройматериалов

Выполним переезд любой сложности: Перевезём квартиру, дачу, дом, офис и т. д. Выполним доставку стройматериалов. Выгрузка и подъём на этаж стройматериалов. Любые такелажные работы (пианино, банкоматы, сейфы и т. д) Наличный, безналичный расчёт. Работаем круглосуточно и без выходных
Услуги и сервисГрузоперевозки
Переезды

Грузоперевозки автомобили до 3 тонн. Вывоз мусора, грузчики. Переезд в другой город, область и другие регионы. Оплата наличные/ безналичный. Аккуратные водители, всегда чистый салон. Звоните договоримся! так-же всегда подберём для вас авто и грузчиков.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки до 8 тонн область межгород

A

Отдельная машина без посредников на межгород от 30 км, грузоподъемность 8 тонн, 34 куб.м. 15 европалет, длина-6.1, ширина-2.45, высота-2,35. Загрузка боковая, задняя, возможна верхняя, но оговаривается отдельно. Оплата наличный, безналичный, перевод. Заключаем договор в обязательном порядке. Если наличка -…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки из Кемерово по России, попутные грузы

A

Газель фермер 18 кубов. 5 пассажирских мест. Из Кемерово по всей России беру попутные грузы, до 2х тонн.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки/Газель Фермер. Заказ Газели. Грузчики. Вывоз Мусора

A

Заказ Газели. Газель Фермер. Грузоперевозки по городу и меж.городу. Газель Фермер тент: длинна 4,20;высота 2,20; ширина 2,10.Есть возможность перевозки пассажиров (7 человек вместе с водителем.). Любые виды переездов (квартирные, складские, дачные, офисные, строительные материалы и т.д.). Перевоз малогабаритных и…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки по Москве, М/О, России, и Беларусь!

A

Перевозка грузов по Москве, Московской области и России на Ford Transit! БЫСТРО, ВЫГОДНО, НАДЕЖНО! Без выходных и круглосуточно!! -Приемлемые цены на все виды перевозок на собственном автомобиле. -Индивидуальный подход к каждому клиенту! Звоните, о цене перевозки ДОГОВОРИМСЯ! Самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ в сегменте перевозок!
Услуги и сервисГрузоперевозки
Ацгарские, Загеданские и Имеретинские озера

Компания “ВОСХОДИТЕЛИ” занимается организацией восхождений на горные пики и походов с профессиональным гидом. Мы предоставляем весь комплекс услуг по организации походов в горы и туристических экспедиций в России, Турции, Непале и других странах: • обучение основным техникам скалолазания; • разработку авторских…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: