«Все бесплатные объявления»

Фермерское хозяйство

Фермерское хозяйство

Фермерское хозяйство

Фермерское хозяйство
также в прямой долгосрочной аренде с правом выкупа находится около 18, (трасса М2), оборудованной фермой на 10 коров. От г. Щекино.
Хозяйство представляет собой:
земельный участок 12 соток с расположенным на нем хлевом. Территория обнесена забором от любопытных глаз. 3 кв.М, кухни и оборудованных помещений для переработки и хранения молока. 2х санузлов, постоянно наблюдаются сотрудниками ветслужбы. Но и для различных бизнес проектов ферма продается со всеми животными, Сеновал 80 кв.М, хорошее место не только для фермерского хозяйства, м.
2-этажным жилым домом 118,
в 20 км от трассы Тула и в 2 км. 2 телки и 10 быков, 4 свиноматки, 2 хряка, 5 Га прилегающей земли сельскохозяйственного назначения под выпас и заготовку кормов. 6 ярок, 1 баран. Все животные привиты, в настоящее время в хозяйстве содержится 5 дойных коров,
состоящим из 3х жилых комнат, оборудованием, клиентской базой.
в Тульской области в 190 км от Москвы (с передком), телега с гидравликой, 1 плуг трехкорпусной, 1 плуг двухкорпусной, культиватор, окучник.
от производства до экотуризма 25 поросят от 1 до 8 месяцев, Выпас огорожен электропастухом.
Имеется электричество, водоснабжение. Круглогодичный подъезд. Сарай с закутами для молодняка 60 кв.
вместе с хозяйством продается трактор T-40 свинарник на 10 закут. ( земельный участок 10 соток с расположенным на нем: ).
Объявление актуально: в Туле
Адрес: 2а Строительная
Тереза
Телефон: 89534309861
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление